MUY IMPORTANTE !! Cambio numeros telefonicos TicketYa. - 2016-06-30

 
         

Estimadas agencias

          Para mejorar la calidad de nuestra atenci?n telef?nica hemos incorporado un nuevo n?mero telef?nico por donde canalizaremos todos los llamados entrantes:

                          Nuevo n?mero telef?nico : 0800-345-4300

    Por el mismo motivo se han modificado tambi?n todos nuestros n?meros directos que son:

A?reos :

Emiliano Martinez    011-5272 ? 4704  emartinez@ticketya.com
Leonardo Aggio        011-5272 ? 4705  laggio@ticketya.com
Karina Vodopiviz      011-5272 ? 4706  karinav@ticketya.com
Fabio Beltramino      011-5272 ? 4707  fbeltramino@ticketya.com
Ezequiel Ramini       011-5272 ? 4708  eramini@ticketya.com - (operativo)
Nestor Grosso           011-5272 ? 4709  ngrosso@ticketya.com
Natalia Rovezzi        011-5272 ? 4722  nrovezzi@ticketya.com 

Administracion BSP:

Marcelo Turconi      011-5272 ? 4711   mturconi@ticketya.com

Mayorista terrestre:

Patricia Diaz             011-5272 ? 4715  pdiaz@ticketya.com
Jesica Puertas           011-5272 ? 4716  jpuertas@ticketya.com
Mariela Panisello     011-5272 ? 4717  mpanisello@ticketya.com

Ejecutiva de cuentas

Sol Altea                 011-5272 ? 4721  saltea@ticketya.com

Gerencia

Diego Fede              011-5272 ? 4701 dfede@ticketya.com        -  Gerente comercial
Carlos Ramini         011-5272 ? 4702 cramini@ticketya.com     -  Director comercial
Javier Barbara         011-5272 ? 4703  jbarbara@ticketya.com   -  Gerente de aereos

 

?Muchas gracias!

El equipo de TicketYa